Unterrichtspläne Jg. 10 ab dem 23.4.

Zum Wiederbeginn des Unterrichts 

Jg. 10 wird an folgenden Tagen unterrichtet

Gruppe A (die am Donnerstag ihren ersten Schultag hatten): 27.4, 29.4, 4.5 und 6.5.20

Gruppe B (die am Freitag ihren ersten Schultag hatten) : 28.4, 30.4, 5.5 und 7.5

Danach finden statt des Unterrichts nur noch die Parallelarbeiten an folgenden Tagen statt:

  • 8.5.20 Deutsch
  • 11.5.20 Englisch
  • 15. 5. 20 Mathematik

Ein genauer Plan dazu folgt!

In der nachfolgenden Listen findet ihr:

I.) Die Regelung zum Start der ersten STUNDE 

  • den ersten Schultag an dem ihr wie spät zur Schule kommen müsst,
  • ihr geht in den angegebenen Klassenraum und setzt euch sofort mittig an den vorgegebenen Tisch (siehe Tischnummer),
  • bringt eure Unterrichtsmaterialien für die Fächer Deutsch, Englisch und Mathematik mit in die Schule.

II.) Den Stundenplan 

I.) Die Regelung zum Start der ersten STUNDE 

Klasse Name 1. Schultag Zeit Raum Tisch-Nr.
10a Alpar, Semih Mustafa Donnerstag 08:00 A209 8
10a Becic, Emin Donnerstag 08:00 A200 1
10a Becker, Joel Donnerstag 08:00 A200 3
10a Biedermann, Elias Gabriel Donnerstag 08:00 A100 1
10a Buluter, Bengisu Donnerstag 08:00 A100 4
10a Demiral, Aaron Donnerstag 08:00 A106 1
10a Duman, Hayal Felicia Donnerstag 08:00 A100 5
10a Dündar, Rümeysa Donnerstag 08:00 A200 5
10a Eide, Maxim Donnerstag 08:00 A106 2
10a Ganther, Anna-Marie Donnerstag 08:00 A100 6
10a Gossens, Jule Donnerstag 08:00 A100 7
10a Hajdini, Mirlinda Donnerstag 08:00 A106 3
10a Kizildag, Rojda Freitag 08:00 A100 1
10a Krieger, Leon Freitag 08:00 A209 1
10a Kugathasan, Janani Freitag 08:00 A100 2
10a Lipovica, Mustaf Freitag 08:00 A209 4
10a Modesto de Freitas, Elian Freitag 08:00 A209 5
10a Mönkemeyer, Paul Freitag 08:00 A106 1
10a Nottebaum, Estella Freitag 08:00 A106 3
10a Reinhard, Michelle Freitag 08:00 A200 1
10a Sausner, Luisa Freitag 08:00 A100 3
10a Schank, Lena Freitag 08:00 A100 4
10a Weißenfels, Franziska Freitag 08:00 A100 5
10a Wolter, Jonathan Freitag 08:00 A106 4
10a Yilmaz, Ismail Freitag 08:00 A106 5
           
10b Anneser, Maximilian Luca Donnerstag 08:00 A106 4
10b Apaydin, Selim Donnerstag 08:00 A106 5
10b Arslan, Kerem Donnerstag 08:00 A106 6
10b Belghiran, Nassima Donnerstag 08:00 A106 7
10b Bozkurt, Zelal Donnerstag 08:00 A100 8
10b Eßers, Maurice Donnerstag 08:00 A106 8
10b Fernbach, Danny-Justin Donnerstag 08:00 A200 7
10b Garic, Leon Donnerstag 08:00 A100 9
10b Goehrke, Helen Donnerstag 08:00 A200 8
10b Heiß, Noel Donnerstag 08:00 A100 10
10b Kilic, Rojhat Donnerstag 08:00 A106 9
10b Klein, Christina Donnerstag 08:00 A100 11
10b Kocoglu, Nisa Nur Freitag 08:00 A106 7
10b Kwapien, Victoria Freitag 08:00 A100 6
10b Lehmkuhl, Akasha Freitag 08:00 A209 6
10b Linowski, Seraphin Freitag 08:00 A209 7
10b Müller, Angelina Freitag 08:00 A209 8
10b Music, Alija Almin Freitag 08:00 A209 9
10b Naß, Yannik Freitag 08:00 A200 3
10b Özcan, Fahri Furkan Freitag 08:00 A106 8
10b Röös, Kilian Freitag 08:00 A100 7
10b Sariözüm, Mertcan Freitag 08:00 A100 8
10b Schneider, Emily Freitag 08:00 A106 10
10b Spanier, Celine Freitag 08:00 A100 9
10b Teuwsen, Jannik Freitag 08:00 A100 10
10b Thissen, Erik Freitag 08:00 A106 12
10b Waldau, Benedikt Freitag 08:00 A106 13
           
10c Admiral, Tasha Donnerstag 08:00 A106 10
10c Alicioglu, Seda Donnerstag 08:00 A100 12
10c Bulut, Gökdeniz Donnerstag 08:00 A200 10
10c Catic, Ajla Donnerstag 08:00 A200 12
10c Chandramohan, Saran Donnerstag 08:00 A106 11
10c Demir, Alihan Donnerstag 08:00 A209 11
10c Dilmen, Sevde Donnerstag 08:00 A100 13
10c Eickers, Hannah Donnerstag 08:00 A106 12
10c Gasthuys, Felix Donnerstag 08:00 A100 14
10c Gerhardt, Alexandra Donnerstag 08:00 A106 13
10c Gerhardt, Daniela Donnerstag 08:00 A106 14
10c Guedes Branco, Ruben  Donnerstag 08:00 A106 15
10c Hankic´, Jana Charlin Donnerstag 08:00 A200 14
10c Hauser, Kenneth Freitag 08:00 A100 11
10c Höfels, Justin Freitag 08:00 A200 5
10c Ikebaben, Dounya Freitag 08:00 A200 7
10c Kersbom, Nina Freitag 08:00 A100 12
10c Köylü, Ömer Freitag 08:00 A209 10
10c Lichtenthal, Lea Freitag 08:00 A209 11
10c Mulalic, Anesa Freitag 08:00 A200 8
10c Nußbaum, Lukas Freitag 08:00 A100 13
10c Overmann, Marie Freitag 08:00 A209 12
10c Preuß, Birk Freitag 08:00 A106 15
10c Pullu, Aylin Freitag 08:00 A209 14
10c Schichtel, Aaron Freitag 08:00 A100 14
10c Schricks, Pablo Santiago Freitag 08:00 A100 15
10c Stojanovic, Leon Freitag 08:00 A200 10
10c Telli, Nesrin Freitag 08:00 A200 12
10c Uslu, Selin Freitag 08:00 A200

14

 

Klasse Name 1. Schultag Zeit Raum Tisch-Nr.
10d Becker, Lea Donnerstag 08:15 C261 1
10d Celik, Ipek Donnerstag 08:15 C261 3
10d Cibric, Armin Donnerstag 08:15 C261 5
10d Dag, Berfin Donnerstag 08:15 A307 1
10d Dause, Leana Donnerstag 08:15 A300 1
10d Dittrich, Giovanna Donnerstag 08:15 C261 7
10d Erkis, Derya Zana Donnerstag 08:15 A300 4
10d Fischer, Edmund Donnerstag 08:15 A307 5
10d Gerhards, Fabienne Donnerstag 08:15 C261 8
10d Grasbeunder, Mayza Donnerstag 08:15 C261 10
10d Grundmann, Jana Angela Donnerstag 08:15 A300 5
10d Gümüsok, Sinem Donnerstag 08:15 A307 7
10d Hasan, Roni Donnerstag 08:15 A307 8
10d Hirkic, Elmin Freitag 08:15 A300 1
10d Jonus, Hira Freitag 08:15 A300 4
10d Karagiovanis, Keanu Freitag 08:15 C261 4
10d Marczinzik, Laura Freitag 08:15 A307 1
10d Muratovic, Eldin Freitag 08:15 C261 11
10d Öztürk, Aylin Zekiye Freitag 08:15 A307 4
10d Park, Lion Freitag 08:15 A300 5
10d Senaydin, Dilara Freitag 08:15 C264 1
10d Stuppy, Dhalia Noemi Freitag 08:15 A300 6
10d Thurau, Florian Freitag 08:15 A300 7
10d Tuholjakovic, Adis Freitag 08:15 C264 4
10d Yildiz, Sümeyra Sirin Freitag 08:15 C261 12
           
10e Avdic, Dzenis Donnerstag 08:15 A300 6
10e Burzynski, Nico Donnerstag 08:15 C261 12
10e Corbic, Nadis Donnerstag 08:15 C261 14
10e Derkum, Fabian Donnerstag 08:15 A307 10
10e D'Incicco, Alessia Donnerstag 08:15 A300 7
10e Groborz, Steven Donnerstag 08:15 A300 8
10e Gülec, Gamze Donnerstag 08:15 A300 9
10e Hussein, Rehat Barakat Donnerstag 08:15 C264 1
10e Kolenovic, Amina Donnerstag 08:15 A300 10
10e Krndzija, Melisa Donnerstag 08:15 A307 12
10e Luma, Erona Freitag 08:15 A300 8
10e Meister, Noel Lion Freitag 08:15 C264 5
10e Mernica, Adnesa Freitag 08:15 A307 5
10e Milinkovic´, Christian Freitag 08:15 C264 6
10e Noetzel, Lynn Sophie Freitag 08:15 A307 7
10e Özdemir, Esmanur Freitag 08:15 C264 7
10e Tayeboun, Helen Freitag 08:15 A300 9
10e Tobollik, Nina Freitag 08:15 A307 8
10e Velz, Emily Freitag 08:15 A307 9
10e Wacin, Seline Freitag 08:15 C264 8
10e Zeel, Melissa Freitag 08:15 C264 9
           
10f Alicioglu, Esma Donnerstag 08:15 A300 11
10f Alnaser, Iman Donnerstag 08:15 C264 3
10f Arents, Jasmin Donnerstag 08:15 C264 4
10f Arents, Jean Felix Donnerstag 08:15 C264 5
10f Bytyqi, Pashije Donnerstag 08:15 A300 12
10f Dombrowski, Philipp Donnerstag 08:15 A300 14
10f Fischer, Jannes Donnerstag 08:15 C264 7
10f Frymark, Christian Donnerstag 08:15 C264 8
10f Gabriel, Kira Donnerstag 08:15 A307 14
10f Gniffke, Maurice Joel Donnerstag 08:15 C264 10
10f Ismaili, Ardita Donnerstag 08:15 C264 12
10f Karadeniz, Efe Donnerstag 08:15 C264 14
10f Karic´, Ajla Freitag 08:15 A307 10
10f Konowski, Anna-Lena Freitag 08:15 A307 11
10f Kubacik, Oliver Freitag 08:15 A300 10
10f Möllmann, Delia Freitag 08:15 C264 10
10f Özkan, Tayfun Freitag 08:15 C264 11
10f Rama, Elmedina Freitag 08:15 A307 12
10f Reetz, Tristan Alexander Freitag 08:15 A300 11
10f Roggenbuck, Jean-Paul Freitag 08:15 A300 12
10f Schwarz, Romina Freitag 08:15 C264 12
10f Stankovic´, Dajana Freitag 08:15 C264 14
10f Weferinghaus, Fynn Freitag 08:15 A300 14
10f Wegner, Chantal Freitag 08:15 A307 13

 

 

II.) Den Stundenplan 

10 abc

 

10 def

1./2. Std

8:00 - 9:45

Mathe

E1 A100

E2 A106

G1 A200

G2 A209

1./2. Std

8:15 - 10:00

Deutsch

E3 A300

E4 A307

G3 C261

G4 C264

3./4. Std.

9:45 - 11:30

Englisch

E1 A101

E2 A108

E3 A201

G1 A210

3./4. Std.

10:00 - 11:45

Mathe

E3 A301

E4 A308

G3 C260

G4 C265

5./6. Std.

11:30 - 13:00

Deutsch

E1 A100

E2 A106

G1 A200

G2 A209

5./6. Std.

11:45 - 13:15

Englisch

E4 A300

E5 A307

G2 C261

G3 C264

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.